Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial turf landscaping ] incontro 106 prodotti.
Olive Green C modella il filato di filamento artificiale artificiale del filato 8800d del tappeto erboso con il gambo
| Altezza: | 5-60mm |
|---|---|
| Colore: | Customlized |
| detex: | 8800D |
coperte artificiali all'aperto del tappeto erboso del patio 7000d per i colori di giallo del Canola dei fiori del Canola dei cani
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Erba artificiale del tappeto erboso del polietilene amichevole di Eco che esegue pista Tate Yarn 6600d 6 diritto
| colore del filato: | rosso e bianco |
|---|---|
| livello del filato: | 10mm |
| Calibro: | 3/16inch |
erba artificiale del tappeto erboso del sintetico di 50mm per la parte posteriore verde dell'unità di elaborazione del campo di calcio due di sport
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/8inch |
prato inglese artificiale 5 Ft X8 Ft dell'erba del tappeto erboso di 50mm
| Erba alta: | 50mm |
|---|---|
| calibro dell'erba: | 3/8inch |
| Cucito: | 160sticthches/m |
Il tappeto erboso artificiale commerciale erba 4m x 4m 30mm
| Altezza: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTO: | 160stitches/m |
il tappeto erboso artificiale U di calcio dell'erba di calcio di falsificazione 13000Dtex modella il filato Emerald Green Field Green
| Colore: | verde verde smeraldo di green+field |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch |
Grande tappeto erboso di Eco che abbellisce il cortile artificiale m. Shape With Stem 10000d dell'erba
| Forma del filato: | M. |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Abbellimento dell'erba artificiale nera del tappeto erboso di colore 5500d
| Forma del filato: | forma di c |
|---|---|
| Densità: | 50400 |
| Calibro:: | A 3/16 pollici |
il campo di football americano artificiale Olive Green dell'erba del tappeto erboso di Oz del mucchio 80 di 12mm 13mm 15mm 2 colori C modella il filato
| altezza: | 50mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/8 |
| PUNTO: | 200/m |

