Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial turf landscaping ] incontro 106 prodotti.
l'erba falsa 40mm di 12x12 10x10 30mm per il campo da giuoco non ha riempito la forma di Olive Green S di area di svago
| Forma del filato: | spina dorsale di c |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
5 erba artificiale d'abbellimento del tester 2x2 3x3m ed abbellire forma dell'interno della decorazione m.
| Forma del filato: | M. |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Nastro artificiale artificiale autoadesivo della cucitura dell'erba del tappeto erboso del nastro dell'erba e del foglio di alluminio del nastro
| altezza: | 15mm |
|---|---|
| Colore: | siver |
| Applicazione: | cucitura del nastro per erba artifciial |
l'erba artificiale Turfing di 3m tappezza la fabbricazione del telaio del filato della macchina
| Colore: | blu, verde, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | metallo e palastic |
| Controllo: | plc |
filato netto riccio verde mettente 4500d 52500density di svago di golf del tappeto erboso artificiale 7 8 9 10mm di verde
| Altezza: | 10mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 310/m |
verde piano artificiale dell'esercito dell'erba di sport di 6x8 4x3 e del filato del tappeto erboso 5 8" 9450 densità
| Colore: | verde azzurrato di green+sap |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch |
l'erba artificiale di 16m2 25m2 per il tappeto erboso domestico del Faux del giardino 4 colori C modella non riempito
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
tappeto erboso sintetico verde mettente 3x3m del prato inglese dell'erba artificiale di 28mm 32mm 35mm 3m x 6m
| altezza: | 35mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/8inch |
| PUNTO: | 160/m |

