Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial turf landscaping ] incontro 106 prodotti.
l'erba artificiale di sport dello stadio di calcio di 60mm modella il dtex di C 7000
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| Altezza: | 60mm |
| Calibro: | 3/4inch |
8000 erba artificiale di calcio della protezione di Sbr di altezza di Dtex 50mm
| Colore: | Tre colori |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Dell'abrasione diritta artificiale 45mm U di 5 x 10 forma resistente fibre dell'erba 8 di 40mm 42mm
| Colore: | Verde scuro |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
2m x 4m Olive Green Landscaping Artificial Grass con filato riccio tre colori 8800d
| Forma del filato: | forma di c con il gambo |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
PE pp che abbellisce erba artificiale per il filato riccio diritto del balcone all'aperto della decorazione della parete
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
la miscela artificiale dell'erba tre dell'hockey della piscina di 20mm colora Tate Yarn riccia
| altezza: | 15mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 250 / m |
ampio monofilamento di 3m x di 5m Diamond Sport Artificial Grass 5mtr intorno ad area di stagno
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| altezza: | 60mm |
| Calibro: | 3/4inch |
3m x 3m erba artificiale 8800d S di sport 20 x 20 30m2 modellano con anti UV del gambo
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Erba artificiale di Turfing che fa macchina per la fabbricazione dei 4m di trapunto
| Colore: | blu, verde, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | metallo e palastic |
| Controllo: | SpA |

