Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial turf landscaping ] incontro 106 prodotti.
erba verde economica dell'erba dell'erba 50mm di calcio
| Colore: | verde azzurrato di green+sap |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch |
l'erba falsa amichevole di 8mm 12mm Eco piastrella 5m largamente per il cortile con la tesaurizzazione di densità dei cani 12600
| Altezza: | 10mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/8 |
| PUNTO: | 120/m |
Filato diritto riccio dell'erba del monofilamento con il gambo 8800 Dtex
| Forma del filato: | filato del gambo |
|---|---|
| Struttura di filato: | Monofilamento |
| Dtex: | 8800 |
la coperta falsa spessa Front Garden For Balcony For dell'erba 7000D insegue fuori di 25mm
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Campo di football americano falso colorato dell'erba di 11000d 35mm per il nessun della palestra riempito
| Colore: | Tre colori |
|---|---|
| Altezza: | 35mm |
| Calibro: | 3/8inch |
Alto Dtex raddrizza l'erba del filato 50mm Futsal con filato riccio non riempito
| Colore: | Tre colori |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |

