Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial turf landscaping ] incontro 106 prodotti.
Penetrazione venduta artificiale falsa amichevole del contenuto della colla e del nastro dell'erba di ECO alta buona
| Colore: | liquido viscoso giallo-chiaro |
|---|---|
| Viscosità: | 55-60 ku/30°C |
| Contenuto di solidi: | 34%-36% |
Tappeto erboso artificiale per la recinzione del sito, erba economica, breve erba, erba dsposable, altezza di 10mm, verde dell'esercito 50400density
| Forma del filato: | filato della maglia |
|---|---|
| Calibro:: | A 3/16 pollici |
| Dtex: | 2200D |
40m2 3x4 4 x erba artificiale d'abbellimento 4 per area di stagno all'aperto del patio di uso
| Altezza: | 15mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 300 / m |
Nastro unentesi autoadesivo dell'erba artificiale sintetica e slittamento anti 150mm adesivo
| Materiale: | Non tessuto |
|---|---|
| Dimensione: | 15cm*5m |
| Caratteristica: | Impermeabile |
Filato artificiale riccio dell'erba 8800d verde chiaro con il gambo
| altezza: | 5-60mm |
|---|---|
| Colore: | Customlized |
| detex: | 8800D |
Filato artificiale a forma di U dell'erba con il gambo
| Altezza: | 5-60mm |
|---|---|
| Colore: | Customlized |
| detex: | 11000D |
Erba artificiale verde mettente di golf di Front Yard sul Decking concreto 10mm 85000 3600d
| altezza: | 10mm |
|---|---|
| calibro: | 5/32 |
| punto: | 340/m |
5mtr ampio hockey artificiale dell'erba di sport di 6m x di 5m sistema il buon drenaggio 7500d di 30mm
| Colore: | blu |
|---|---|
| Altezza: | 30mm |
| Calibro: | 3/8inch |
erbe artificiale dell'arcobaleno di 20mm 2m x 2m 2m x 3m per eseguire pista con il filato riccio del gambo
| Colore: | un ranbow di quattro colori |
|---|---|
| Altezza: | 20mm |
| Calibro: | 3/8inch |
punto artificiale piano di colori 160 di Mat Faux Grass Puppy Pads 3 dell'animale domestico dell'erba di 30mm
| Altezza: | 30mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/8 |
| PUNTO: | 160 |

