Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial turf landscaping ] incontro 106 prodotti.
erba artificiale d'abbellimento di 15mm per il tappeto erboso sintetico verde mettente di golf di golf
| Altezza: | 15mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 250 / m |
Erbe artificiale del monofilamento del PE 10ft x 10ft 30mm per il gambo del tappeto erboso del giardino
| Altezza: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTO: | 160stitches/m |
filato piano del monofilamento del pe del filato artificiale dell'erba di verde 6600d
| Forma del filato: | Piano |
|---|---|
| Numero della fibra: | 5 |
| detex: | 6600D |
La C modella l'erba artificiale sintetica per il campo da giuoco 3 13500 alti a 8 pollici Dtex
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci (cioccolato) |
| Calibro:: | 3/8inch |
Erba artificiale 38mm del filato 43mm del tappeto erboso che fa il materiale di PA del PE pp della macchina
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Applicazione: | fabbricazione della macchina del filato |
| Peso: | 2-10T |
colori verdi d'abbellimento 40mm 4800 Detx del monofilamento 3 piani artificiali dell'erba di 37mm 38mm
| Forma del filato: | forma piana con il gambo |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 6 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
4m dall'erba artificiale d'abbellimento di 4m per le case residenziali
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 12straight + 8 ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
3 decorazione artificiale 30mm del giardino di verde del giacimento del filato 8800d dell'erba di colori 20mm
| Altezza: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTO: | 160stitches/m |
erba artificiale sintetica 7000D per il recinto del pavimento di asilo del campo da giuoco di area di svago della palestra
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci (cioccolato) |
| Calibro:: | 3/8inch |
L'erba artificiale d'abbellimento spessa C modella quattro la parete verticale dell'erba di forma di colori 7000d C
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |

