Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial turf landscaping ] incontro 106 prodotti.
L'erba artificiale di sport di svago 15 x 15 che esegue l'altezza 3 200 a 4 pollici della pista 30mm cuce 7000D
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Altezza: | 30mm |
| Calibro: | 3/8nch |
Forma artificiale d'abbellimento estesa a tutto il paese rossa dell'erba C dello SGS con il gambo per eseguire pista
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
erba economica per l'asilo, scuola primaria dell'erba del materiale del PE, scuola secondaria, tappeto erboso dell'erba multifunzionale di colore verde
| Colore: | buio leggero |
|---|---|
| Altezza: | 25mm |
| Calibro: | 3/8 di 5/16 dipende |
il tappeto erboso di colore verde di forma dell'erba m. di 3 colori fibrilla il filato per applicarsi al campo da giuoco, all'aperto, graden, recinta.
| Forma: | M. |
|---|---|
| Fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
3000D breve erba riccia dell'erba 10mm per il recinto, prati inglesi economici, erba, prati inglesi di simulazione per abbellire
| Forma del filato: | kdk riccio del filato |
|---|---|
| Calibro:: | A 3/16 pollici |
| Dtex: | 3000D |
erbe artificiale 28mm di 22mm 26mm 27mm 1m x 1m abbellimento 8800d di 2m x di 1m
| Altezza: | 25mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/8 |
| Punto: | 160sticthches |
3m x 5m 3x3 che abbelliscono il piano artificiale 4500d dell'erba 40mm 45mm modellano non riempito
| Forma del filato: | Piano |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
L'erba artificiale S di sport del PE 45MM 40mm 42mm modella il filato con i 3 colori ricci
| Colore: | Tre colori |
|---|---|
| altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Erba artificiale d'abbellimento sembrante realistica 2 3 4 ampio colore di tipo C 4 del tester
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6+8 |
| Calibro:: | 3/8inch |
Erba di qualità superiore molle eccellente del paesaggio, prato inglese della stuoia dell'animale domestico, livello di 40mm, 18900 densità
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 12+8 |
| Calibro:: | 3/8 |

