Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial turf landscaping ] incontro 106 prodotti.
Erba artificiale del tappeto erboso di Rohs 30mm del polipropilene
| Forma del filato: | forma di c |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
erba artificiale di calcio, mela del tappeto erboso 50mm del campo di football americano e verde scuro artificiali, forma di s con il gambo
| Colore: | mela e verde scuro |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
abbellimento del tappeto erboso artificiale, area di svago del campo da giuoco, ampio filato netto con i colori ricci yarn.2, verde del campo
| Forma del filato: | Spina dorsale |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
gli strumenti artificiali del tappeto erboso di 22x18x5cm fanno il giardinaggio manuale delle taglierine di bordo del prato inglese
| Colore: | ROSSO GIALLO, bianco |
|---|---|
| Applicazione: | regolatore di bordo |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Erba artificiale di calcio, spina dorsale artificiale di forma del tappeto erboso 50mm C del campo di football americano dello stadio con il gambo, 8800dtex, verde chiaro.
| Colore: | verde leggero e verde oliva |
|---|---|
| altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Tappeto erboso artificiale 30mm verde chiaro con giallo crema, 12500dtex (filato) del kdk, 6 straight+8 di colori di forma quattro di S ricci.
| Forma del filato: | S |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci (KDK) |
| Calibro:: | 3/8inch |
Erba artificiale di calcio, campo di football americano dello stadio nel tappeto erboso artificiale 50mm della scuola, forma piana con il gambo, leggero e verde scuro
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Erba artificiale di calcio, stratight artificiale del tappeto erboso 60mm del campo di football americano dello stadio con forma piana del filato, buon drenaggio
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| altezza: | 60mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Erba artificiale di calcio, forma artificiale del diamante 9000d del tappeto erboso 50mm del campo di football americano della scuola, campo verde scuro
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Erba artificiale multifunzionale di golf del rotolo dell'erba, con alta densità, 5000D, verde chiaro
| Altezza: | 10mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 280stitches |

