Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial putting green turf ] incontro 166 prodotti.
erba economica per l'asilo, scuola primaria dell'erba del materiale del PE, scuola secondaria, tappeto erboso dell'erba multifunzionale di colore verde
| Colore: | buio leggero |
|---|---|
| Altezza: | 25mm |
| Calibro: | 3/8 di 5/16 dipende |
L'erba artificiale di sport di svago 15 x 15 che esegue l'altezza 3 200 a 4 pollici della pista 30mm cuce 7000D
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Altezza: | 30mm |
| Calibro: | 3/8nch |
erba artificiale di calcio di forma del diamante di 9000D 50mm, tappeto erboso artificiale del campo di football americano della scuola, campo verde scuro
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Erba artificiale di sport di Rohs di densità 10500 5/8" calibro
| Colore: | tre colori |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch |
Il colore blu S modella l'erba artificiale di sport di altezza di 25mm
| Colore: | Prato inglese della pista dell'arcobaleno |
|---|---|
| Altezza: | 25mm |
| Calibro: | 3/8inch |
Filato artificiale a 8 pollici 12000dtex dell'erba 5 del monofilamento pianamente 50mm
| Altezza: | 5-60mm |
|---|---|
| Colore: | Customlized |
| detex: | 8800D |
Filato del monofilamento del poliestere di Diamond Artificial Grass Yarn del gambo
| Forma del filato: | diamante |
|---|---|
| Numero della fibra: | 5 |
| Dtex: | 9500D |
I doppi pp fanno il giardinaggio erba artificiale 9500 alto Dtex del monofilamento della decorazione
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Erba artificiale di sport ampio 5m rosso del rotolo per la pista corrente esterna 8800d 10mm
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Altezza: | 10mm |
| Calibro: | 3/16inch |
Filato artificiale a forma di U dell'erba con il gambo
| Altezza: | 5-60mm |
|---|---|
| Colore: | Customlized |
| detex: | 11000D |

