Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial putting green turf ] incontro 166 prodotti.
Cuscinetto di gomma di scossa del campo da giuoco della schiuma del PE del passo di calcio di calcio sotto il tappeto erboso artificiale dell'erba
| altezza: | 15mm |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Applicazione: | Campo di football americano |
Erba artificiale 38mm del filato 43mm del tappeto erboso che fa il materiale di PA del PE pp della macchina
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Applicazione: | fabbricazione della macchina del filato |
| Peso: | 2-10T |
Tappeto erboso artificiale 30mm verde chiaro con giallo crema, 12500dtex (filato) del kdk, 6 straight+8 di colori di forma quattro di S ricci.
| Forma del filato: | S |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci (KDK) |
| Calibro:: | 3/8inch |
Erba artificiale di calcio, tappeto erboso artificiale 50mm 8800d del campo di football americano della scuola con doppio verde della spina dorsale, dell'oliva e del campo
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Il campo da giuoco spuma cuscinetto artificiale di scossa dell'erba per tappeto erboso artificiale
| altezza: | 15mm |
|---|---|
| Colore: | Verde, il nero |
| Applicazione: | Campo di football americano |
Erba artificiale di calcio, forma artificiale del diamante 9000d del tappeto erboso 50mm del campo di football americano della scuola, campo verde scuro
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
il tappeto erboso di colore verde di forma dell'erba m. di 3 colori fibrilla il filato per applicarsi al campo da giuoco, all'aperto, graden, recinta.
| Forma: | M. |
|---|---|
| Fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Un ampio golf dei 6 tester che mette il prato inglese artificiale del tappeto erboso dell'erba per il PE riccio della palla 15mm del portone riccio
| Colore: | erba di golf |
|---|---|
| altezza: | 15mm |
| Calibro: | 3/16 |
Erba artificiale del tappeto erboso di Rohs 30mm del polipropilene
| Forma del filato: | forma di c |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
40m2 3x4 4 x erba artificiale d'abbellimento 4 per area di stagno all'aperto del patio di uso
| Altezza: | 15mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 300 / m |

