Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial putting green turf ] incontro 166 prodotti.
La C modella l'erba artificiale sintetica per il campo da giuoco 3 13500 alti a 8 pollici Dtex
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci (cioccolato) |
| Calibro:: | 3/8inch |
Field green leisure artificial grass garden decoration, 20mm for golf. only curly yarn,8800d.high density
| Altezza: | 20mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 250 / m |
Erba artificiale completamente automatica ad alta velocità che fa il laminatoio dell'argano della macchina
| Marca: | viaggio verde |
|---|---|
| Colore: | verde, blu |
| Matertial: | Metallo, plastica |
tappeto erboso artificiale con l'alto dtex della doppia dei pp erba artificiale inferiore del panno. erba resistente UV del tappeto erboso,
| Forma del filato: | Forma piana |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 12straight+8curly |
| Calibro:: | 3/8inch o dipende |
colori verdi d'abbellimento 40mm 4800 Detx del monofilamento 3 piani artificiali dell'erba di 37mm 38mm
| Forma del filato: | forma piana con il gambo |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 6 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
bambini sintetici del parco di divertimenti del tappeto erboso del prato inglese dell'erba artificiale di sport colorati arcobaleno di 25mm
| Colore: | Prato inglese della pista dell'arcobaleno |
|---|---|
| altezza: | 25mm |
| Calibro: | 3/8inch |
Spuma l'inclinazione artificiale anti Diamond Shaped Rubber Resin Mixed statico del cuscinetto di scossa dell'erba
| altezza: | 15mm |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Applicazione: | Campo di football americano |
Quattro colori 50mm straight+curly, graden la decorazione, la parete di verde della zona verde, il recinto che decora, 12000dtex, forma di c
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 12 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
1 linea di produzione artificiale della macchina di fabbricazione dell'erba dei 2 tester indietro incolla l'essiccazione ricoprente
| Marca: | viaggio verde |
|---|---|
| Lunghezza: | 4m |
| Materiale: | metallo, plastica, rotolamento |
Il doppio ha parteggiato erba artificiale il tessuto di nastro adesivo non che ha basato l'articolo bianco latteo del rilascio
| Materiale: | Non tessuto |
|---|---|
| Dimensione: | 5cm*5m |
| Caratteristica: | Impermeabile |

