Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial putting green turf ] incontro 166 prodotti.
Abbellimento dell'erba artificiale nera del tappeto erboso di colore 5500d
| Forma del filato: | forma di c |
|---|---|
| Densità: | 50400 |
| Calibro:: | A 3/16 pollici |
Pe che appoggia l'erba artificiale di calcio antinvecchiamento 6600D
| Forma del filato: | forma di c con il gambo |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 diritti |
| Calibro:: | 5/8inch |
Erba sintetica all'aperto commerciale intorno a forma gialla crema verde chiaro dello stagno C con il gambo
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
la miscela artificiale dell'erba tre dell'hockey della piscina di 20mm colora Tate Yarn riccia
| altezza: | 15mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 250 / m |
ampio monofilamento di 3m x di 5m Diamond Sport Artificial Grass 5mtr intorno ad area di stagno
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| altezza: | 60mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Dell'abrasione diritta artificiale 45mm U di 5 x 10 forma resistente fibre dell'erba 8 di 40mm 42mm
| Colore: | Verde scuro |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
l'erba artificiale del tappeto erboso di 40mm 5m ampi 4 colora la zoccolatura riccia della zona verde 6 8 diritti per il giardino verticale
| Forma del filato: | forma di c |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Erba artificiale di calcio, filato riccio del rayon, nuovi prodotti due colori, abrasione 30-50mm resistenti
| Colore: | Tre colori |
|---|---|
| altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |

