Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial putting green turf ] incontro 166 prodotti.
Il tappeto erboso artificiale sintetico manuale foggia gli strumenti artificiali della correzione della colla dell'erba stati necessari per installare l'erba artificiale
| Colore: | GIALLO ROSSO, ROSSO |
|---|---|
| Applicazione: | Contenitore di colla per erba artificiale |
| Materiale: | Stell |
Erba artificiale di calcio, stratight artificiale del tappeto erboso 60mm del campo di football americano dello stadio con forma piana del filato, buon drenaggio
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| altezza: | 60mm |
| Calibro: | 3/4inch |
l'erba artificiale Turfing di 3m tappezza la fabbricazione del telaio del filato della macchina
| Colore: | blu, verde, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | metallo e palastic |
| Controllo: | plc |
Il tappeto erboso artificiale di iso ROHS dello SGS foggia la correzione sintetica della cucitura dello strumento della cucitura del tappeto erboso
| Colore: | ROSSO GIALLO, bianco |
|---|---|
| Applicazione: | correzione della cucitura |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
3m x 3m erba artificiale 8800d S di sport 20 x 20 30m2 modellano con anti UV del gambo
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
erba artificiale del tappeto erboso del polietilene di altezza del mucchio di 30mm
| Forma del filato: | forma di c con il gambo |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
185 ODM artificiale dell'erba del tappeto erboso di altezza del mucchio dei punti 39mm
| Forma del filato: | forma di c con il gambo |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Macchina artificiale dell'erba del tappeto erboso per rendere a Tufing 1.2m controllo facile nessun materiale di Wast
| Colore: | blu, verde, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | metallo e palastic |
| Controllo: | plc |
l'erba artificiale di sport dello stadio di calcio di 60mm modella il dtex di C 7000
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| Altezza: | 60mm |
| Calibro: | 3/4inch |
HDPE pp Tate Yarn Turf Artificial Grass che rende a macchina gambo piano
| Nome: | macchina turfing dell'erba artificiale |
|---|---|
| Lunghezza: | 2M |
| Vantaggio: | Alta produttività |

