Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial putting green turf ] incontro 20 prodotti.
filato netto riccio verde mettente 4500d 52500density di svago di golf del tappeto erboso artificiale 7 8 9 10mm di verde
| Altezza: | 10mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 310/m |
erba artificiale d'abbellimento di 15mm per il tappeto erboso sintetico verde mettente di golf di golf
| Altezza: | 15mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 250 / m |
Erba artificiale verde mettente di golf di Front Yard sul Decking concreto 10mm 85000 3600d
| altezza: | 10mm |
|---|---|
| calibro: | 5/32 |
| punto: | 340/m |
tappeto erboso sintetico verde mettente 3x3m del prato inglese dell'erba artificiale di 28mm 32mm 35mm 3m x 6m
| altezza: | 35mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/8inch |
| PUNTO: | 160/m |
Un ampio golf dei 6 tester che mette il prato inglese artificiale del tappeto erboso dell'erba per il PE riccio della palla 15mm del portone riccio
| Colore: | erba di golf |
|---|---|
| altezza: | 15mm |
| Calibro: | 3/16 |
Gli strumenti artificiali manuali del tappeto erboso circondano la falciatrice sintetica
| Colore: | GIALLO ROSSO, ROSSO |
|---|---|
| Applicazione: | taglio del cerchio |
| Materiale: | Acciaio |
abbellimento del tappeto erboso artificiale, area di svago del campo da giuoco, ampio filato netto con i colori ricci yarn.2, verde del campo
| Forma del filato: | Spina dorsale |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
3m x 3m erba artificiale 8800d S di sport 20 x 20 30m2 modellano con anti UV del gambo
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Cuscinetto di gomma di scossa del campo da giuoco della schiuma del PE del passo di calcio di calcio sotto il tappeto erboso artificiale dell'erba
| altezza: | 15mm |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Applicazione: | Campo di football americano |
40m2 3x4 4 x erba artificiale d'abbellimento 4 per area di stagno all'aperto del patio di uso
| Altezza: | 15mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 300 / m |

