Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial putting green turf ] incontro 166 prodotti.
Lo SGS S modella l'erba artificiale del filato 50mm per la terra di calcio
| Forma del filato: | Forma di S |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 5 |
| Calibro:: | 3/4inch o 5/8inch |
colore riccio verde dei fiori di Avender del filato dell'ampio 40mm del sintetico di 1m rotolo dell'erba
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Erba di qualità superiore molle eccellente del paesaggio, prato inglese della stuoia dell'animale domestico, livello di 40mm, 18900 densità
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 12+8 |
| Calibro:: | 3/8 |
Filato di filamento sintetico giallo crema di forma di C 9500d con il gambo
| Altezza: | 5-60mm |
|---|---|
| Colore: | Customlized |
| detex: | 9500D |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| altezza: | 10mm |
|---|---|
| calibro: | 3/16 |
| punto: | 340/m |
erba verde economica dell'erba dell'erba 50mm di calcio
| Colore: | verde azzurrato di green+sap |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch |
La C modella quattro colori fibrilla l'erba che 6straight+8curly si applicano al campo da giuoco, all'aperto, graden, recinta.
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
erba artificiale Pee Pad del Faux di Mat Puppy Cat Kitten House dell'animale domestico dell'erba di verde del campo 8500D
| Forma del filato: | Gambo |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci (cioccolato) |
| Calibro:: | 3/8inch |
7000D 40mm che C modella quattro colori fibrillano il filato 6straight+8curly si applicano al campo da giuoco, all'aperto, graden, recintano.
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Erba artificiale 10000DTEX per l'alta erba del campo di football americano 50mm
| Colore: | tre colori |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch |

