Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial putting green turf ] incontro 166 prodotti.
alta erba artificiale dell'erba 13500 DTEX di 50mm per il campo di football americano
| Colore: | tre colori |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch |
erba di pallacanestro, erba artificiale per il campo di pallacanestro. erba di 15mm
| Altezza: | 15mm |
|---|---|
| Calibro: | A 3/16 pollici |
| Densità: | 58800 |
L'erba del tappeto erboso del Faux del mucchio di 30MM all'aperto per i colori del balcone 4 balza sguardo con 6 8 12000d ricci diritti
| Forma del filato: | forma di m. |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
figura geometrica figura artficial tappeto erboso dell'erba dell'erba 4m.
| Forma del filato: | Forma di S |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 8 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
l'erba sintetica riciclabile ha cooperato con l'erba artificiale di forma di rete dell'erba di ture per la decorazione di giardinaggio della parete
| Sport: | paesaggio, giardino, altro |
|---|---|
| Colore: | Verde, 4tone, verde del campo/verde mela/bianco/rosso, verde/su misura, bicolore |
| Calibro: | scrobiculate |
l'erba sintetica ha cooperato con l'erba artificiale di forma di rete dell'erba di ture per fare il giardinaggio
| Sport: | paesaggio, giardino, altro |
|---|---|
| Colore: | Verde, 4tone, verde del campo/verde mela/bianco/rosso, verde/su misura, bicolore |
| Altezza del mucchio: | 35mm, 40mm, 20~50mm, 20mm~60mm, 7-60mm o su misura |
tappeto erboso artificiale artificiale premio dell'erba 13000 DTEX del paesaggio dell'erba
| Forma del filato: | forma di c |
|---|---|
| Calibro:: | 3/8inch |
| Dtex: | 10000D |
tappeto erboso artificiale artificiale premio dell'erba 12500 DTEX del paesaggio dell'erba
| Forma del filato: | Forma di S |
|---|---|
| Calibro:: | 3/8inch |
| Dtex: | 12500D |
Erba artificiale del tappeto erboso che fa macchina per la fabbricazione del punto di trapunto della parte 10-35 della trasmissione meccanico di 4m NSK per 10cm
| Tensione: | 380V, 220/380V, 380V 50HZ 3Phase (su misura), 220v 380v, 380/220V |
|---|---|
| Potere (w): | 150KW, 78KW, 50-120kw, 228KW, 150KW/100KW |
| Circostanza: | Nuovo |
Erba artificiale del tappeto erboso che fa macchina per la fabbricazione dei 4m di trapunto NSK (gamma di altezza del mucchio: 18mm-55mm
| Tensione: | 380V, 220/380V, 380V 50HZ 3Phase (su misura), 220v 380v, 380/220V |
|---|---|
| Potere (w): | 150KW, 78KW, 50-120kw, 228KW, 150KW/100KW |
| Circostanza: | Nuovo |

