Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial synthetic turf ] incontro 70 prodotti.
Forma artificiale d'abbellimento estesa a tutto il paese rossa dell'erba C dello SGS con il gambo per eseguire pista
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
l'erba falsa 40mm di 12x12 10x10 30mm per il campo da giuoco non ha riempito la forma di Olive Green S di area di svago
| Forma del filato: | spina dorsale di c |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
colore verde del campo di football americano dell'erba di falsificazione di 9450d 50mm Fifa
| Colore: | verde azzurrato di green+sap |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch |
l'erba sintetica riciclabile ha cooperato con l'erba artificiale di forma di rete dell'erba di ture per la decorazione di giardinaggio della parete
| Sport: | paesaggio, giardino, altro |
|---|---|
| Colore: | Verde, 4tone, verde del campo/verde mela/bianco/rosso, verde/su misura, bicolore |
| Calibro: | scrobiculate |
l'erba sintetica ha cooperato con l'erba artificiale di forma di rete dell'erba di ture per fare il giardinaggio
| Sport: | paesaggio, giardino, altro |
|---|---|
| Colore: | Verde, 4tone, verde del campo/verde mela/bianco/rosso, verde/su misura, bicolore |
| Altezza del mucchio: | 35mm, 40mm, 20~50mm, 20mm~60mm, 7-60mm o su misura |
il filato artificiale dell'erba del campo di sport ha personalizzato il buon prezzo professionale del filato sintetico del tappeto dell'erba dell'erba artificiale
| Sport: | Calcio e calcio |
|---|---|
| Forma: | diamante, S, U, V |
| Colore: | su misura |
Erba di qualità superiore molle eccellente del paesaggio, prato inglese della stuoia dell'animale domestico, livello di 40mm, 18900 densità
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 12+8 |
| Calibro:: | 3/8 |
erba verde economica dell'erba dell'erba 50mm di calcio
| Colore: | verde azzurrato di green+sap |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch |
la coperta falsa spessa Front Garden For Balcony For dell'erba 7000D insegue fuori di 25mm
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Filato diritto riccio dell'erba del monofilamento con il gambo 8800 Dtex
| Forma del filato: | filato del gambo |
|---|---|
| Struttura di filato: | Monofilamento |
| Dtex: | 8800 |

