Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial synthetic turf ] incontro 70 prodotti.
2m x 4m Olive Green Landscaping Artificial Grass con filato riccio tre colori 8800d
| Forma del filato: | forma di c con il gambo |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Erba artificiale d'abbellimento falsa per i colori del giardino 4 del terrazzo diritto ricci
| Forma del filato: | c |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
La S modella i filati artificiale 30 - 50mm dell'erba 10800 verde verde mela dell'esercito di densità 8800d
| Colore: | Tre colori |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
3 decorazione artificiale 30mm del giardino di verde del giacimento del filato 8800d dell'erba di colori 20mm
| Altezza: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTO: | 160stitches/m |
4m dall'erba artificiale d'abbellimento di 4m per le case residenziali
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 12straight + 8 ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Il colore blu S modella l'erba artificiale di sport di altezza di 25mm
| Colore: | Prato inglese della pista dell'arcobaleno |
|---|---|
| Altezza: | 25mm |
| Calibro: | 3/8inch |
3m x 5m 3x3 che abbelliscono il piano artificiale 4500d dell'erba 40mm 45mm modellano non riempito
| Forma del filato: | Piano |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Erba artificiale d'abbellimento sembrante realistica 2 3 4 ampio colore di tipo C 4 del tester
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6+8 |
| Calibro:: | 3/8inch |
decorazione artificiale del giardino dell'erba di svago, 15mm per golf. solo filato riccio, densità 8800d.high
| Altezza: | 15mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 310/m |
L'erba artificiale d'abbellimento spessa C modella quattro la parete verticale dell'erba di forma di colori 7000d C
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |

