Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial synthetic turf ] incontro 70 prodotti.
il campo di football americano artificiale Olive Green dell'erba del tappeto erboso di Oz del mucchio 80 di 12mm 13mm 15mm 2 colori C modella il filato
| altezza: | 50mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/8 |
| PUNTO: | 200/m |
bambini sintetici del parco di divertimenti del tappeto erboso del prato inglese dell'erba artificiale di sport colorati arcobaleno di 25mm
| Colore: | Prato inglese della pista dell'arcobaleno |
|---|---|
| altezza: | 25mm |
| Calibro: | 3/8inch |
Grande tappeto erboso di Eco che abbellisce il cortile artificiale m. Shape With Stem 10000d dell'erba
| Forma del filato: | M. |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
5 erba artificiale d'abbellimento del tester 2x2 3x3m ed abbellire forma dell'interno della decorazione m.
| Forma del filato: | M. |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
erbe artificiale 28mm di 22mm 26mm 27mm 1m x 1m abbellimento 8800d di 2m x di 1m
| Altezza: | 25mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/8 |
| Punto: | 160sticthches |
erbe artificiale del tappeto erboso 20m2 2m x 4m 2m x 5m 2m x 6m per l'asilo
| altezza: | 20mm |
|---|---|
| calibro: | 3/16 |
| punto: | 220/m |
Abbellimento dell'erba artificiale nera del tappeto erboso di colore 5500d
| Forma del filato: | forma di c |
|---|---|
| Densità: | 50400 |
| Calibro:: | A 3/16 pollici |
erba artificiale 8mm di 6mm 7mm 1x4m 3m x 3m 3m x 5m non SBR per il recinto 6600d
| altezza: | 10mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 220stitches/m |
erba artificiale del sintetico di 8m x di 4m per i giocatori del campo 5 di Futsal del campo da giuoco del campo di calcio
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch |
tappeto erboso artificiale del giardino di colore naturale artificiale dell'erba per la decorazione esterna. tappeto 7000Dtex 25mm del giardino 35mm
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |

