Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial synthetic turf ] incontro 70 prodotti.
PE pp che abbellisce erba artificiale per il filato riccio diritto del balcone all'aperto della decorazione della parete
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
erbe artificiale dell'arcobaleno di 20mm 2m x 2m 2m x 3m per eseguire pista con il filato riccio del gambo
| Colore: | un ranbow di quattro colori |
|---|---|
| Altezza: | 20mm |
| Calibro: | 3/8inch |
Il tappeto erboso artificiale commerciale erba 4m x 4m 30mm
| Altezza: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTO: | 160stitches/m |
tappeto erboso sintetico verde mettente 3x3m del prato inglese dell'erba artificiale di 28mm 32mm 35mm 3m x 6m
| altezza: | 35mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/8inch |
| PUNTO: | 160/m |
Campo da pallacanestro artificiale sintetico dell'erba del tappeto erboso 10mm 6000 Dtex
| Colore: | verde del campo |
|---|---|
| altezza del filato: | 10mm |
| Calibro: | 5/32inch |
Erba artificiale del tappeto erboso 15 x 15 12x12 35mm 45mm filato del monofilamento del PE di 160 punti
| Altezza di filato: | 30mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/8 |
| Punto di erba: | 160sticthches |
Erbe artificiale del monofilamento del PE 10ft x 10ft 30mm per il gambo del tappeto erboso del giardino
| Altezza: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTO: | 160stitches/m |
erba artificiale d'abbellimento di 15mm per il tappeto erboso sintetico verde mettente di golf di golf
| Altezza: | 15mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 250 / m |
tappeti artificiali 6600d Tate Yarn dell'erba del prato inglese ad alta densità di svago di 10mm
| alto: | 10mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 250stitches/m |
Filato artificiale dell'erba del sintetico piano del monofilamento con la plastica del PE del gambo 8800d
| Forma del filato: | Piano |
|---|---|
| Numero della fibra: | 4 |
| Dtex: | 8800 |

