Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial synthetic turf ] incontro 70 prodotti.
Gli strumenti artificiali manuali del tappeto erboso circondano la falciatrice sintetica
| Colore: | GIALLO ROSSO, ROSSO |
|---|---|
| Applicazione: | taglio del cerchio |
| Materiale: | Acciaio |
Colla artificiale dell'adesivo dell'erba del tappeto erboso per attaccare erba artificiale a calcestruzzo
| Colore: | Verde |
|---|---|
| Materia prima principale: | Poliuretano |
| Peso: | 10kgs + 1kgs |
Filato di filamento sintetico giallo crema di forma di C 9500d con il gambo
| Altezza: | 5-60mm |
|---|---|
| Colore: | Customlized |
| detex: | 9500D |
gli strumenti artificiali del tappeto erboso di 22x18x5cm fanno il giardinaggio manuale delle taglierine di bordo del prato inglese
| Colore: | ROSSO GIALLO, bianco |
|---|---|
| Applicazione: | regolatore di bordo |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
abbellimento del tappeto erboso artificiale, area di svago del campo da giuoco, ampio filato netto con i colori ricci yarn.2, verde del campo
| Forma del filato: | Spina dorsale |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Erba artificiale di calcio, spina dorsale artificiale di forma del tappeto erboso 50mm C del campo di football americano dello stadio con il gambo, 8800dtex, verde chiaro.
| Colore: | verde leggero e verde oliva |
|---|---|
| altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
l'erba artificiale di 16m2 25m2 per il tappeto erboso domestico del Faux del giardino 4 colori C modella non riempito
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
l'erba artificiale di sport dello stadio di calcio di 60mm modella il dtex di C 7000
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| Altezza: | 60mm |
| Calibro: | 3/4inch |
L'inclinazione artificiale dell'erba del polietilene di gomma ha coperto di sintetico della stagnola
| altezza: | 15mm |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Applicazione: | Campo di football americano |
Nastro unentesi autoadesivo dell'erba artificiale sintetica e slittamento anti 150mm adesivo
| Materiale: | Non tessuto |
|---|---|
| Dimensione: | 15cm*5m |
| Caratteristica: | Impermeabile |

