Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial synthetic turf ] incontro 70 prodotti.
filato netto riccio verde mettente 4500d 52500density di svago di golf del tappeto erboso artificiale 7 8 9 10mm di verde
| Altezza: | 10mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 310/m |
verde piano artificiale dell'esercito dell'erba di sport di 6x8 4x3 e del filato del tappeto erboso 5 8" 9450 densità
| Colore: | verde azzurrato di green+sap |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch |
3m x 3m erba artificiale 8800d S di sport 20 x 20 30m2 modellano con anti UV del gambo
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Il campo da giuoco spuma cuscinetto artificiale di scossa dell'erba per tappeto erboso artificiale
| altezza: | 15mm |
|---|---|
| Colore: | Verde, il nero |
| Applicazione: | Campo di football americano |
filato piano del monofilamento del pe del filato artificiale dell'erba di verde 6600d
| Forma del filato: | Piano |
|---|---|
| Numero della fibra: | 5 |
| detex: | 6600D |
Erba artificiale completamente automatica ad alta velocità che fa il laminatoio dell'argano della macchina
| Marca: | viaggio verde |
|---|---|
| Colore: | verde, blu |
| Matertial: | Metallo, plastica |
Filato artificiale riccio dell'erba 8800d verde chiaro con il gambo
| altezza: | 5-60mm |
|---|---|
| Colore: | Customlized |
| detex: | 8800D |
Filato artificiale a forma di U dell'erba con il gambo
| Altezza: | 5-60mm |
|---|---|
| Colore: | Customlized |
| detex: | 11000D |
coperte artificiali all'aperto del tappeto erboso del patio 7000d per i colori di giallo del Canola dei fiori del Canola dei cani
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
erba artificiale del tappeto erboso del sintetico di 50mm per la parte posteriore verde dell'unità di elaborazione del campo di calcio due di sport
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/8inch |

