Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial grass golf green ] incontro 59 prodotti.
l'erba falsa amichevole di 8mm 12mm Eco piastrella 5m largamente per il cortile con la tesaurizzazione di densità dei cani 12600
| Altezza: | 10mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/8 |
| PUNTO: | 120/m |
Erba artificiale del tappeto erboso del polietilene amichevole di Eco che esegue pista Tate Yarn 6600d 6 diritto
| colore del filato: | rosso e bianco |
|---|---|
| livello del filato: | 10mm |
| Calibro: | 3/16inch |
colore verde del campo di football americano dell'erba di falsificazione di 9450d 50mm Fifa
| Colore: | verde azzurrato di green+sap |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch |
Filato diritto riccio dell'erba del monofilamento con il gambo 8800 Dtex
| Forma del filato: | filato del gambo |
|---|---|
| Struttura di filato: | Monofilamento |
| Dtex: | 8800 |
il filato artificiale dell'erba del campo di svago ha personalizzato il buon prezzo professionale del filato sintetico del tappeto dell'erba dell'erba artificiale
| Sport: | Calcio, calcio e calcio, asilo, spettacolo, PE diritto & pp ricci |
|---|---|
| Colore: | verde, su misura, 4 toni, 3 toni, verde-cupo verde mela |
| Materiale: | PE+PP, PE, PP+PE, PE di PP+ (Straight+Curly), pp |
erba verde economica dell'erba dell'erba 50mm di calcio
| Colore: | verde azzurrato di green+sap |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch |
resistenza UV pareggiante di gomma della pista di Epdm della pista corrente del sintetico del poliuretano di 13mm
| Materiale: | Unità di elaborazione |
|---|---|
| Marca: | viaggio verde |
| Colore: | su misura |
15mm ha prefabbricato la superficie gommata materiale di gomma sintetica della pista della pista corrente
| Materiale: | Raccoglitore di EPDM+nature Rubber+PU |
|---|---|
| Applicazione: | eseguire la superficie della pista |
| Colore: | Rosso e blu ed altri |
Gomma di sintetico del epdm di IAAF che esegue la pista pareggiante di gomma della pista che pavimenta alta elasticità
| Materiale: | Raccoglitore di EPDM+nature Rubber+PU |
|---|---|
| Applicazione: | eseguire la superficie della pista |
| Colore: | Rosso e blu ed altri |

