Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial grass golf green ] incontro 59 prodotti.
l'erba artificiale del tappeto erboso di 40mm 5m ampi 4 colora la zoccolatura riccia della zona verde 6 8 diritti per il giardino verticale
| Forma del filato: | forma di c |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Il verde artificiale del giardino verticale all'aperto riveste i pannelli di pannelli di parete artificiali della pianta
| Nome: | piante artificiali |
|---|---|
| Norma: | 40*60cm 50*50cm |
| Materiale: | PE, rete di plastica |
erbe artificiale del tappeto erboso 20m2 2m x 4m 2m x 5m 2m x 6m per l'asilo
| altezza: | 20mm |
|---|---|
| calibro: | 3/16 |
| punto: | 220/m |
10x10 10 x 20 hanno colorato l'erba artificiale del tappeto erboso che esegue il bianco rosso 20mm della pista 50mm
| colore dell'erba: | Tre colori |
|---|---|
| Erba alta: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Il filato in forma di s del monofilamento dei pp 2 colori verdi mescola 13500 Detex
| Forma del filato: | S |
|---|---|
| Numero della fibra: | 5 |
| detex: | 13500D |
colore riccio verde dei fiori di Avender del filato dell'ampio 40mm del sintetico di 1m rotolo dell'erba
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
abbellimento del tappeto erboso artificiale, area di svago del campo da giuoco, ampio filato netto con i colori ricci yarn.2, verde del campo
| Forma del filato: | Spina dorsale |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Olive Green C modella il filato di filamento artificiale artificiale del filato 8800d del tappeto erboso con il gambo
| Altezza: | 5-60mm |
|---|---|
| Colore: | Customlized |
| detex: | 8800D |
Filato di filamento sintetico giallo crema di forma di C 9500d con il gambo
| Altezza: | 5-60mm |
|---|---|
| Colore: | Customlized |
| detex: | 9500D |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| altezza: | 10mm |
|---|---|
| calibro: | 3/16 |
| punto: | 340/m |

