Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial grass golf green ] incontro 59 prodotti.
erba artificiale 12x12 1m x 4m del polipropilene di 18mm 19mm pp densità di 5m x di 1m Graden 45000
| altezza di erba: | 20mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 220/m |
Field green leisure artificial grass garden decoration, 20mm for golf. only curly yarn,8800d.high density
| Altezza: | 20mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 250 / m |
30mm 5m dall'erba artificiale di sport di 5m per i campi da tennis non non hanno bisogno del filato riempito del gambo di forma di C
| Colore: | tre colori verdi |
|---|---|
| altezza: | 30mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Nastro artificiale artificiale autoadesivo della cucitura dell'erba del tappeto erboso del nastro dell'erba e del foglio di alluminio del nastro
| altezza: | 15mm |
|---|---|
| Colore: | siver |
| Applicazione: | cucitura del nastro per erba artifciial |
3 decorazione artificiale 30mm del giardino di verde del giacimento del filato 8800d dell'erba di colori 20mm
| Altezza: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTO: | 160stitches/m |
tappeto erboso sintetico verde mettente 3x3m del prato inglese dell'erba artificiale di 28mm 32mm 35mm 3m x 6m
| altezza: | 35mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/8inch |
| PUNTO: | 160/m |
Rotoli artificiale quadrato bianco rosso scuro dell'erba di sport densità 8800 Dtex di altezza 10500 di 4m x di 1m 50mm
| Colore: | rosso scuro e bianco |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Erba artificiale di Turfing che fa macchina per la fabbricazione dei 4m di trapunto
| Colore: | blu, verde, bianco, su misura |
|---|---|
| Materiale: | metallo e palastic |
| Controllo: | SpA |

