Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial grass golf green ] incontro 59 prodotti.
3m x 3m erba artificiale 8800d S di sport 20 x 20 30m2 modellano con anti UV del gambo
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Erba artificiale 38mm del filato 43mm del tappeto erboso che fa il materiale di PA del PE pp della macchina
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Applicazione: | fabbricazione della macchina del filato |
| Peso: | 2-10T |
erbe artificiale dell'arcobaleno di 20mm 2m x 2m 2m x 3m per eseguire pista con il filato riccio del gambo
| Colore: | un ranbow di quattro colori |
|---|---|
| Altezza: | 20mm |
| Calibro: | 3/8inch |
erba artificiale di calcio, tappeto erboso artificiale 50mm del campo di calcio della scuola, campo e forma verde scuro di c con il gambo
| Colore: | verde verde oliva verde scuro del ADN |
|---|---|
| altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Nastro unentesi autoadesivo dell'erba artificiale sintetica e slittamento anti 150mm adesivo
| Materiale: | Non tessuto |
|---|---|
| Dimensione: | 15cm*5m |
| Caratteristica: | Impermeabile |
L'erba artificiale S di sport del PE 45MM 40mm 42mm modella il filato con i 3 colori ricci
| Colore: | Tre colori |
|---|---|
| altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Cuscinetto di gomma di scossa del campo da giuoco della schiuma del PE del passo di calcio di calcio sotto il tappeto erboso artificiale dell'erba
| altezza: | 15mm |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Applicazione: | Campo di football americano |
verde piano artificiale dell'esercito dell'erba di sport di 6x8 4x3 e del filato del tappeto erboso 5 8" 9450 densità
| Colore: | verde azzurrato di green+sap |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch |
3 4" luce artificiale del campo di calcio dell'erba di falsificazione dell'erba di sport dell'istituto universitario del calibro verde mela
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |

