Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial grass golf green ] incontro 59 prodotti.
Due C verde hanno modellato i metri artificiali ampi 7m x 4m dell'erba 5 del filato
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numero della fibra: | 5 |
| detex: | 7000D |
decorazione artificiale del giardino dell'erba di svago, 15mm per golf. solo filato riccio, densità 8800d.high
| Altezza: | 15mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 310/m |
il tappeto erboso artificiale U di calcio dell'erba di calcio di falsificazione 13000Dtex modella il filato Emerald Green Field Green
| Colore: | verde verde smeraldo di green+field |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch |
Erba artificiale multifunzionale di golf del rotolo dell'erba, con alta densità, 5000D, verde chiaro
| Altezza: | 10mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 280stitches |
Il tappeto erboso artificiale commerciale erba 4m x 4m 30mm
| Altezza: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTO: | 160stitches/m |
Erba artificiale del tappeto erboso 15 x 15 12x12 35mm 45mm filato del monofilamento del PE di 160 punti
| Altezza di filato: | 30mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/8 |
| Punto di erba: | 160sticthches |
Campo da pallacanestro artificiale sintetico dell'erba del tappeto erboso 10mm 6000 Dtex
| Colore: | verde del campo |
|---|---|
| altezza del filato: | 10mm |
| Calibro: | 5/32inch |
Erba sintetica artificiale 25mm Olive Green Flat Yarn Cream ampia 3m 8800d giallo
| Altezza: | 25mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/8 |
| PUNTO: | 160sticthches |
prato inglese artificiale 5 Ft X8 Ft dell'erba del tappeto erboso di 50mm
| Erba alta: | 50mm |
|---|---|
| calibro dell'erba: | 3/8inch |
| Cucito: | 160sticthches/m |
erba artificiale del tappeto erboso del sintetico di 50mm per la parte posteriore verde dell'unità di elaborazione del campo di calcio due di sport
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/8inch |

