Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ synthetic artificial grass ] incontro 79 prodotti.
Filato artificiale dell'erba del sintetico piano del monofilamento con la plastica del PE del gambo 8800d
| Forma del filato: | Piano |
|---|---|
| Numero della fibra: | 4 |
| Dtex: | 8800 |
erba artificiale del sintetico di 8m x di 4m per i giocatori del campo 5 di Futsal del campo da giuoco del campo di calcio
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch |
erba artificiale sintetica 7000D per il recinto del pavimento di asilo del campo da giuoco di area di svago della palestra
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci (cioccolato) |
| Calibro:: | 3/8inch |
La C modella l'erba artificiale sintetica per il campo da giuoco 3 13500 alti a 8 pollici Dtex
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci (cioccolato) |
| Calibro:: | 3/8inch |
Nastro unentesi autoadesivo dell'erba artificiale sintetica e slittamento anti 150mm adesivo
| Materiale: | Non tessuto |
|---|---|
| Dimensione: | 15cm*5m |
| Caratteristica: | Impermeabile |
Il tappeto erboso artificiale sintetico manuale foggia gli strumenti artificiali della correzione della colla dell'erba stati necessari per installare l'erba artificiale
| Colore: | GIALLO ROSSO, ROSSO |
|---|---|
| Applicazione: | Contenitore di colla per erba artificiale |
| Materiale: | Stell |
Colla artificiale dell'adesivo dell'erba del tappeto erboso per attaccare erba artificiale a calcestruzzo
| Colore: | Verde |
|---|---|
| Materia prima principale: | Poliuretano |
| Peso: | 10kgs + 1kgs |
Filato artificiale riccio dell'erba 8800d verde chiaro con il gambo
| altezza: | 5-60mm |
|---|---|
| Colore: | Customlized |
| detex: | 8800D |
Filato artificiale a forma di U dell'erba con il gambo
| Altezza: | 5-60mm |
|---|---|
| Colore: | Customlized |
| detex: | 11000D |
decorazione artificiale del giardino dell'erba di svago, 15mm per golf. solo filato riccio, densità 8800d.high
| Altezza: | 15mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 310/m |

