Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ synthetic artificial grass ] incontro 79 prodotti.
L'inclinazione artificiale dell'erba del polietilene di gomma ha coperto di sintetico della stagnola
| altezza: | 15mm |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Applicazione: | Campo di football americano |
bambini sintetici del parco di divertimenti del tappeto erboso del prato inglese dell'erba artificiale di sport colorati arcobaleno di 25mm
| Colore: | Prato inglese della pista dell'arcobaleno |
|---|---|
| altezza: | 25mm |
| Calibro: | 3/8inch |
l'erba artificiale di 16m2 25m2 per il tappeto erboso domestico del Faux del giardino 4 colori C modella non riempito
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
erbe artificiale dell'arcobaleno di 20mm 2m x 2m 2m x 3m per eseguire pista con il filato riccio del gambo
| Colore: | un ranbow di quattro colori |
|---|---|
| Altezza: | 20mm |
| Calibro: | 3/8inch |
Rotoli artificiale quadrato bianco rosso scuro dell'erba di sport densità 8800 Dtex di altezza 10500 di 4m x di 1m 50mm
| Colore: | rosso scuro e bianco |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
3m x 3m erba artificiale 8800d S di sport 20 x 20 30m2 modellano con anti UV del gambo
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
erba artificiale 4m di 50mm per la scuola a terra Moss Green Sap Green di calcio
| Colore: | verde di muschio e verde di contentino |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Erba artificiale completamente automatica ad alta velocità che fa il laminatoio dell'argano della macchina
| Marca: | viaggio verde |
|---|---|
| Colore: | verde, blu |
| Matertial: | Metallo, plastica |
3 decorazione artificiale 30mm del giardino di verde del giacimento del filato 8800d dell'erba di colori 20mm
| Altezza: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTO: | 160stitches/m |
Erba artificiale di calcio, spina dorsale artificiale di forma del tappeto erboso 50mm C del campo di football americano dello stadio con il gambo, 8800dtex, verde chiaro.
| Colore: | verde leggero e verde oliva |
|---|---|
| altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |

