Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ synthetic artificial grass ] incontro 79 prodotti.
L'erba artificiale d'abbellimento spessa C modella quattro la parete verticale dell'erba di forma di colori 7000d C
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Erba artificiale d'abbellimento sembrante realistica 2 3 4 ampio colore di tipo C 4 del tester
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6+8 |
| Calibro:: | 3/8inch |
Forma artificiale d'abbellimento estesa a tutto il paese rossa dell'erba C dello SGS con il gambo per eseguire pista
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
2m x 4m Olive Green Landscaping Artificial Grass con filato riccio tre colori 8800d
| Forma del filato: | forma di c con il gambo |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Il campo da giuoco spuma cuscinetto artificiale di scossa dell'erba per tappeto erboso artificiale
| altezza: | 15mm |
|---|---|
| Colore: | Verde, il nero |
| Applicazione: | Campo di football americano |
Filato di filamento sintetico giallo crema di forma di C 9500d con il gambo
| Altezza: | 5-60mm |
|---|---|
| Colore: | Customlized |
| detex: | 9500D |
Strumenti artificiali del tappeto erboso della prova del pavimento
| Colore: | ROSSO GIALLO, bianco |
|---|---|
| Applicazione: | testo del pavimento |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Gli strumenti artificiali manuali del tappeto erboso circondano la falciatrice sintetica
| Colore: | GIALLO ROSSO, ROSSO |
|---|---|
| Applicazione: | taglio del cerchio |
| Materiale: | Acciaio |
gli strumenti artificiali del tappeto erboso di 22x18x5cm fanno il giardinaggio manuale delle taglierine di bordo del prato inglese
| Colore: | ROSSO GIALLO, bianco |
|---|---|
| Applicazione: | regolatore di bordo |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Erba artificiale del tappeto erboso 15 x 15 12x12 35mm 45mm filato del monofilamento del PE di 160 punti
| Altezza di filato: | 30mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/8 |
| Punto di erba: | 160sticthches |

