Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ synthetic artificial grass ] incontro 79 prodotti.
prato inglese artificiale 5 Ft X8 Ft dell'erba del tappeto erboso di 50mm
| Erba alta: | 50mm |
|---|---|
| calibro dell'erba: | 3/8inch |
| Cucito: | 160sticthches/m |
Erba sintetica artificiale 25mm Olive Green Flat Yarn Cream ampia 3m 8800d giallo
| Altezza: | 25mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/8 |
| PUNTO: | 160sticthches |
Il tappeto erboso artificiale commerciale erba 4m x 4m 30mm
| Altezza: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTO: | 160stitches/m |
erbe artificiale del tappeto erboso 20m2 2m x 4m 2m x 5m 2m x 6m per l'asilo
| altezza: | 20mm |
|---|---|
| calibro: | 3/16 |
| punto: | 220/m |
il campo di football americano artificiale Olive Green dell'erba del tappeto erboso di Oz del mucchio 80 di 12mm 13mm 15mm 2 colori C modella il filato
| altezza: | 50mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/8 |
| PUNTO: | 200/m |
Verde di erba e filato verde chiaro del gambo dell'erba 50mm di calcio, alto mazzo che tira forza, filato tagliuzzato irrigidito
| Colore: | Tre colori |
|---|---|
| altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
estate artificiale dell'erba del mucchio di 10000D m. Shape 40mm che guarda colore quattro
| Forma del filato: | M. |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 8 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
tappeto erboso artificiale del giardino di colore naturale artificiale dell'erba per la decorazione esterna. tappeto 7000Dtex 25mm del giardino 35mm
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Erba di qualità superiore molle eccellente del paesaggio, prato inglese della stuoia dell'animale domestico, livello di 40mm, 18900 densità
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 12+8 |
| Calibro:: | 3/8 |
Decorazione 7500D dell'interno Astroturf che abbellisce polietilene per l'erba sintetica di svago
| Forma del filato: | forma di c |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |

