Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial lawn grass ] incontro 146 prodotti.
Erba artificiale di sport di Rohs di densità 10500 5/8" calibro
| Colore: | tre colori |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch |
La S modella i filati artificiale 30 - 50mm dell'erba 10800 verde verde mela dell'esercito di densità 8800d
| Colore: | Tre colori |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
L'erba artificiale S di sport del PE 45MM 40mm 42mm modella il filato con i 3 colori ricci
| Colore: | Tre colori |
|---|---|
| altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
erba artificiale 8mm di 6mm 7mm 1x4m 3m x 3m 3m x 5m non SBR per il recinto 6600d
| altezza: | 10mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 220stitches/m |
40m2 3x4 4 x erba artificiale d'abbellimento 4 per area di stagno all'aperto del patio di uso
| Altezza: | 15mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 300 / m |
colore riccio verde dei fiori di Avender del filato dell'ampio 40mm del sintetico di 1m rotolo dell'erba
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Filato del monofilamento del poliestere di Diamond Artificial Grass Yarn del gambo
| Forma del filato: | diamante |
|---|---|
| Numero della fibra: | 5 |
| Dtex: | 9500D |
erba artificiale per il campo di calcio dello schoole di forma 50mm di calcio C, tappeto erboso artificiale
| Colore: | scuro/verde chiaro |
|---|---|
| altezza: | 40mm 50mm 60mm |
| Calibro: | 5/8inch |
erba artificiale di calcio di forma del diamante di 9000D 50mm, tappeto erboso artificiale del campo di football americano della scuola, campo verde scuro
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
8800d 200 cuce l'erba artificiale di sport a 3/4 pollici del calibro di 50mm
| Colore: | Tre colori |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |

