Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial lawn grass ] incontro 146 prodotti.
erba di calcio del non materiale di riempimento, erba artificiale, tappeto erboso artificiale del campo di football americano, erba verde scuro del campo
| Colore: | bicolore |
|---|---|
| Altezza: | 20 25 30mm |
| Calibro: | A 3/8 pollici |
tappeto erboso artificiale con l'alto dtex della doppia dei pp erba artificiale inferiore del panno. erba resistente UV del tappeto erboso,
| Forma del filato: | Forma piana |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 12straight+8curly |
| Calibro:: | 3/8inch o dipende |
6 x 8 calci artificiali dell'erba di 6m x di 6m hanno frantumato il filato Olive Green verde chiaro di forma di S
| Colore: | scuro/verde chiaro |
|---|---|
| altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch o 3/4inch |
Erba multifunzionale per l'asilo, scuola primaria, scuola secondaria, tappeto erboso dell'erba del materiale del PE di colore verde
| Colore: | buio leggero |
|---|---|
| altezza: | 25mm |
| Calibro: | 3/8 o dipende |
Erbe artificiale del monofilamento del PE 10ft x 10ft 30mm per il gambo del tappeto erboso del giardino
| Altezza: | 25mm |
|---|---|
| Gauage: | 3/8inch |
| PUNTO: | 160stitches/m |
Rotoli artificiale quadrato bianco rosso scuro dell'erba di sport densità 8800 Dtex di altezza 10500 di 4m x di 1m 50mm
| Colore: | rosso scuro e bianco |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
erba artificiale 12x12 1m x 4m del polipropilene di 18mm 19mm pp densità di 5m x di 1m Graden 45000
| altezza di erba: | 20mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 220/m |
erba artificiale di calcio, mela del tappeto erboso 50mm del campo di football americano e verde scuro artificiali, forma di s con il gambo
| Colore: | mela e verde scuro |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |

