Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial lawn grass ] incontro 146 prodotti.
punto artificiale piano di colori 160 di Mat Faux Grass Puppy Pads 3 dell'animale domestico dell'erba di 30mm
| Altezza: | 30mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/8 |
| PUNTO: | 160 |
erba economica per l'asilo, scuola primaria, scuola secondaria, tappeto erboso 30mm 31500density di calcio
| Colore: | buio leggero |
|---|---|
| altezza: | 28mm |
| Calibro: | A 3/8 pollici |
Erba artificiale 38mm del filato 43mm del tappeto erboso che fa il materiale di PA del PE pp della macchina
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Applicazione: | fabbricazione della macchina del filato |
| Peso: | 2-10T |
30mm 5m dall'erba artificiale di sport di 5m per i campi da tennis non non hanno bisogno del filato riempito del gambo di forma di C
| Colore: | tre colori verdi |
|---|---|
| altezza: | 30mm |
| Calibro: | 3/4inch |
il tappeto erboso artificiale U di calcio dell'erba di calcio di falsificazione 13000Dtex modella il filato Emerald Green Field Green
| Colore: | verde verde smeraldo di green+field |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch |
Erba artificiale di calcio, campo di football americano dello stadio nel tappeto erboso artificiale 50mm della scuola, forma piana con il gambo, leggero e verde scuro
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Dell'abrasione diritta artificiale 45mm U di 5 x 10 forma resistente fibre dell'erba 8 di 40mm 42mm
| Colore: | Verde scuro |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
erba economica per l'asilo, scuola primaria dell'erba del materiale del PE, scuola secondaria, tappeto erboso dell'erba multifunzionale di colore verde
| Colore: | buio leggero |
|---|---|
| Altezza: | 25mm |
| Calibro: | 3/8 di 5/16 dipende |
8000 erba artificiale di calcio della protezione di Sbr di altezza di Dtex 50mm
| Colore: | Tre colori |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Il blu navy 25mm 7600d sistema l'erba artificiale 65000 ad alta densità
| Altezza: | 25mm |
|---|---|
| Calibro: | 5/32 |
| PUNTO: | 300 / m |

