Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial lawn grass ] incontro 146 prodotti.
la coperta falsa spessa Front Garden For Balcony For dell'erba 7000D insegue fuori di 25mm
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Erba artificiale del tappeto erboso che fa macchina per la fabbricazione del punto di trapunto della parte 10-35 della trasmissione meccanico di 4m NSK per 10cm
| Tensione: | 380V, 220/380V, 380V 50HZ 3Phase (su misura), 220v 380v, 380/220V |
|---|---|
| Potere (w): | 150KW, 78KW, 50-120kw, 228KW, 150KW/100KW |
| Circostanza: | Nuovo |
Erba artificiale del tappeto erboso che fa macchina per la fabbricazione dei 4m di trapunto NSK (gamma di altezza del mucchio: 18mm-55mm
| Tensione: | 380V, 220/380V, 380V 50HZ 3Phase (su misura), 220v 380v, 380/220V |
|---|---|
| Potere (w): | 150KW, 78KW, 50-120kw, 228KW, 150KW/100KW |
| Circostanza: | Nuovo |
Filato di filamento sintetico giallo crema di forma di C 9500d con il gambo
| Altezza: | 5-60mm |
|---|---|
| Colore: | Customlized |
| detex: | 9500D |
Multifunction artificial grass roll golf grass ,with high density,5000D ,light green
| altezza: | 10mm |
|---|---|
| calibro: | 3/16 |
| punto: | 340/m |
Laminatoio ad alta velocità dell'argano del tappeto erboso per l'erba artificiale Finished
| Marca: | viaggio verde |
|---|---|
| Colore: | su misura |
| Vantaggio: | Alta produttività |
Il filato in forma di s del monofilamento dei pp 2 colori verdi mescola 13500 Detex
| Forma del filato: | S |
|---|---|
| Numero della fibra: | 5 |
| detex: | 13500D |
erba verde economica dell'erba dell'erba 50mm di calcio
| Colore: | verde azzurrato di green+sap |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch |
Erba artificiale 10000DTEX per l'alta erba del campo di football americano 50mm
| Colore: | tre colori |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch |
alta erba artificiale dell'erba 13500 DTEX di 50mm per il campo di football americano
| Colore: | tre colori |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 5/8inch |

