Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial grass for indoor use ] incontro 23 prodotti.
erba artificiale 4m di 50mm per la scuola a terra Moss Green Sap Green di calcio
| Colore: | verde di muschio e verde di contentino |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
erba artificiale d'abbellimento di 15mm per il tappeto erboso sintetico verde mettente di golf di golf
| Altezza: | 15mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 250 / m |
Tappeto erboso artificiale 30mm verde chiaro con giallo crema, 12500dtex (filato) del kdk, 6 straight+8 di colori di forma quattro di S ricci.
| Forma del filato: | S |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci (KDK) |
| Calibro:: | 3/8inch |
erba artificiale per il campo di calcio dello schoole di forma 50mm di calcio C, tappeto erboso artificiale
| Colore: | scuro/verde chiaro |
|---|---|
| altezza: | 40mm 50mm 60mm |
| Calibro: | 5/8inch |
6600Dtex 4 erba artificiale 18900density di tono 30mm per il tappeto del campo da giuoco ed il campo da giuoco all'aperto e dell'interno della scuola.
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6+8 |
| Calibro: | 3/8 5/8 di 5/32 |
l'erba artificiale di 16m2 25m2 per il tappeto erboso domestico del Faux del giardino 4 colori C modella non riempito
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
tappeto erboso artificiale del giardino di colore naturale artificiale dell'erba per la decorazione esterna. tappeto 7000Dtex 25mm del giardino 35mm
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Erba artificiale del cerchio di altezza di Team Logo 20mm di pallacanestro per la tazza europea della decorazione
| Altezza: | 20mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/16 |
| PUNTO: | 220/m |
Diamante 10x10 erba artificiale del quadrato del 1 tester per il dtex di colori 8500 di campo giochi due
| Forma del filato: | Gambo |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci (cioccolato) |
| Calibro:: | 3/8inch |
Un ampio golf dei 6 tester che mette il prato inglese artificiale del tappeto erboso dell'erba per il PE riccio della palla 15mm del portone riccio
| Colore: | erba di golf |
|---|---|
| altezza: | 15mm |
| Calibro: | 3/16 |

