Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ artificial grass for indoor use ] incontro 23 prodotti.
5 erba artificiale d'abbellimento del tester 2x2 3x3m ed abbellire forma dell'interno della decorazione m.
| Forma del filato: | M. |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
punto artificiale piano di colori 160 di Mat Faux Grass Puppy Pads 3 dell'animale domestico dell'erba di 30mm
| Altezza: | 30mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/8 |
| PUNTO: | 160 |
Erba multifunzionale per l'asilo, scuola primaria, scuola secondaria, tappeto erboso dell'erba del materiale del PE di colore verde
| Colore: | buio leggero |
|---|---|
| altezza: | 25mm |
| Calibro: | 3/8 o dipende |
Erba artificiale d'abbellimento sembrante realistica 2 3 4 ampio colore di tipo C 4 del tester
| Forma del filato: | Forma di C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6+8 |
| Calibro:: | 3/8inch |
Gli strumenti artificiali manuali del tappeto erboso circondano la falciatrice sintetica
| Colore: | GIALLO ROSSO, ROSSO |
|---|---|
| Applicazione: | taglio del cerchio |
| Materiale: | Acciaio |
Il verde artificiale del giardino verticale all'aperto riveste i pannelli di pannelli di parete artificiali della pianta
| Nome: | piante artificiali |
|---|---|
| Norma: | 40*60cm 50*50cm |
| Materiale: | PE, rete di plastica |
l'erba artificiale del tappeto erboso di 40mm 5m ampi 4 colora la zoccolatura riccia della zona verde 6 8 diritti per il giardino verticale
| Forma del filato: | forma di c |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Il cavolo ha mescolato il recinto artificiale all'aperto Panels del fogliame dei pannelli di parete dei pannelli verdi artificiali
| Nome: | piante artificiali |
|---|---|
| Norma: | su misura |
| Materiale: | PE, rete di plastica |
Foglie verdi di Artificial Leaves Mat For Wall Pink And del recinto di segretezza della pianta del Faux
| Nome: | piante artificiali |
|---|---|
| Norma: | su misura |
| Materiale: | PE, rete di plastica |
Laminatoio ad alta velocità dell'argano del tappeto erboso per l'erba artificiale Finished
| Marca: | viaggio verde |
|---|---|
| Colore: | su misura |
| Vantaggio: | Alta produttività |

