Tutti i prodotti
-
Erba artificiale del tappeto erboso
-
Abbellimento dell'erba artificiale
-
Erba artificiale di sport
-
Filato artificiale dell'erba
-
Stuoia artificiale dell'animale domestico dell'erba
-
Pista corrente di gomma sintetica
-
Colla artificiale dell'erba
-
erba artificiale che fa macchina
-
Nastro artificiale dell'erba
-
Cuscinetto artificiale di scossa dell'erba
-
Strumenti artificiali del tappeto erboso
-
Pannelli verdi artificiali
-
Impianti di perforazione di forma fisica
-
Masterbatches di plastica
-
Vinile del PVC che pavimenta le plance
-
Colla artificiale dell'erba (nuova)
-
Arun PatelLa vostri produttività, atteggiamento di servizio e sincerità della cooperazione tutta ci fanno molto soddisfatti. Siamo un partner di fiducia. -
*** v di sКлещи понравились, опробовал в работе-автомат, переключает только вкл-откл! Надеюсь прослужат долго, пока впечатления отличные! -
RosaQuesta cooperazione reciproca dura circa 4 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra cooperazione durerà per molti anni.
parole chiave [ 5 meter wide roll artificial grass ] incontro 12 prodotti.
5 erba artificiale vivente all'aperto del tester 4x4
| Forma del filato: | M. |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 8curly + 6straight |
| Calibro:: | 3/8inch |
1 linea di produzione artificiale della macchina di fabbricazione dell'erba dei 2 tester indietro incolla l'essiccazione ricoprente
| Marca: | viaggio verde |
|---|---|
| Lunghezza: | 4m |
| Materiale: | metallo, plastica, rotolamento |
Nastro unentesi autoadesivo dell'erba artificiale sintetica e slittamento anti 150mm adesivo
| Materiale: | Non tessuto |
|---|---|
| Dimensione: | 15cm*5m |
| Caratteristica: | Impermeabile |
L'erba artificiale S di sport del PE 45MM 40mm 42mm modella il filato con i 3 colori ricci
| Colore: | Tre colori |
|---|---|
| altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
3m x 3m erba artificiale 8800d S di sport 20 x 20 30m2 modellano con anti UV del gambo
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| Altezza: | 50mm |
| Calibro: | 3/4inch |
ampio monofilamento di 3m x di 5m Diamond Sport Artificial Grass 5mtr intorno ad area di stagno
| Colore: | due colori verdi |
|---|---|
| altezza: | 60mm |
| Calibro: | 3/4inch |
Gli ampio rotoli artificiale d'abbellimento verticale 4m x 5m W dell'erba 3m modellano il verde del campo di 3 colori
| Forma del filato: | Forma di W |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
Erba sintetica artificiale 25mm Olive Green Flat Yarn Cream ampia 3m 8800d giallo
| Altezza: | 25mm |
|---|---|
| Calibro: | 3/8 |
| PUNTO: | 160sticthches |
l'erba artificiale del tappeto erboso di 40mm 5m ampi 4 colora la zoccolatura riccia della zona verde 6 8 diritti per il giardino verticale
| Forma del filato: | forma di c |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |
colore riccio verde dei fiori di Avender del filato dell'ampio 40mm del sintetico di 1m rotolo dell'erba
| Forma del filato: | C |
|---|---|
| Numeri della fibra: | 6 + 8 diritti ricci |
| Calibro:: | 3/8inch |

